Теневая лошадь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теневая лошадь » Регистрация » Анкета Мизуки


Анкета Мизуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мизуки/ Mizuki
2. Тао/Tao
3. 17 лет
4. Девушка среднего роста с светлыми длинными волосами, серо-голубые глаза. Телосложение спортивное, пару лет занималась лёгкой отлетикой. Зона декольте скромная. Волосы  основном собирает в косичку или заколкой на затылке, на лицо постоянно спадает прядь волос. Мизуки весёлая и энергичная, довольно общительная, но при посторонних стеснительная. Привычки обижаться не имеет, спокойно может игнорировать обитчика, но при необходимости может и пинка свесить. В общем с виду милая, весёлая девушка, но наступи на хвост, порвёт. Ответственная и заботливая, к чистоте не слишком привередливая. Лишний раз в спор не лезет, предпочитает плунусь и уйти.
5. Сорано/Sorano
6. 5 лет
7. Орловская рысистая
8. Кобыла
9. Как и преимуществено лошадям орловской породы, Сорана спокойная и всем видом говорит о благородие, да же с учётом того что ей всего пять лет. Кобыла светло серой масти в яблоко, высотой 167 см в холке, тёмные ноги и грива, грива средней длины, хвост объёмный. Кобыла крепкая с округлыми формами, но не бочка с жиром, всё в меру. Кобыла отлично ладит с сородичами, гуляет в табуне и в гордом одиночестве. Плохих привычек не имеет, не кусается, не бьёт. Но по отношению к чужим людям корчит из себя неуклюжую корову, может наступить на ногу, прикусить.
10. Конюшня Нагано

0

2

Анкета довольно хорошая, теперь напишите тут пробный пост. Тема пробного поста: опишите как вы переезжаете на новую конюшню.

0

3

Как же надоел этот город. Но теперь он в прошлом, хоть и в памяти останется. Размышляла девушка сидя на Сорано и передвигаясь шагом по дороге. Рядом шла ещё одна лошадь в упряжке, в телеге лежали вещи Мизуки, малая часть была в портфеле у девушке за спиной. Осталось совсем немного. Тихо проговорила Мизуки наклонившись ближе к лошади и похлопав её по шее. Та лишь кивнула и продолжала в упор смотреть куда то вперёд. Что-то интересное видать увидела. Посмотрела вперёд, вроде ни чего особенного, лишь природа, голая. Девушка за всю дорогу не обронила не единого слова в адрес спутника, который был с упряжной лошадью. Тао была в своих мыслях и предвкушала переезд. Надеюсь на новом месте будет куда лучше. Правда первое время безусловно будет сложно. Ни знакомых. ни друзей...одна. Ну ни чего, у меня есть Сорано. Тут Сорано прибавила ход и подняла голову выше обычного и с азартом продолжала смотреть. Что? Что такое? Заботливо спросила девушка, при этом ни поводом ни чем не отозвала, лошадь шла своим темпом. Всё это время они шли немного в горку, но как только достигли верха, открылась новая картина. Перед ними была большая конюшня с левадами в которых гуляли лошади. Вот мы и на месте. Понятно, что ты так ожила. сказала Мизуки с улыбкой на лице и направила лошадь к входу в конюшню, сопутник двинулся следом. День добрый, вы Мизуки Тао? Проговорила женщина выйдя из конюшни и подойдя к Мизуки, которая уже слезла с кобыла и осматривалась. Да, я Мизуки. Вы можете сразу показать место моей лошади, а то она устала с дороги. Проговорила девушка ослабив подпругу. Да конечно. Проходите в конюшню, шестой денник по правой стороне ваш. Ответила женщина указав на вход в конюшню, видно сама она куда то вдругое место собралась. Вы устраивайтесь, я буду вечером, звените дела. С этими словами она удалилась. Мизуки завела лошадь  в конюшню, расседлала, амуницию оставила рядом с денником, сама пошла к своим вещам и отправилась на новую квартиру разгружать вещи.

0

4

Отлично, можете начинать играть в игровой локации))  :glasses:

0


Вы здесь » Теневая лошадь » Регистрация » Анкета Мизуки