Теневая лошадь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теневая лошадь » Наши лошади » Базальт.


Базальт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Конечно я была не оригинальна,назвав коня на ролке именем моего настоящеко коняхи)Но что сделаешь,фантазии не хватило...
http://s44.radikal.ru/i103/0910/bd/e38d68093c0d.jpg
Эт просто.В полях мы относительно спокойные.
http://s58.radikal.ru/i161/0910/4b/ca91ca1bc265.jpg
Не совсем удачная фота,но какая есть.
http://i049.radikal.ru/0910/b4/dd1dfea6c37c.jpg
Тут мы "крысимся",но ещё бы,ведь в галоп перешли)))
http://i013.radikal.ru/0910/99/5babbb888e20.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0910/5a/92bb2b982803.jpg
Тут я вообще молодец)))Мне надо книгу писать "1000 и 1 способ нарушить технику безопасности при работе с лошадью")))))))

Есть ещё фотки с соревнований и фотки моего 2-го подопечного-Париса,но их потом выложу.

Отредактировано Night (2009-10-12 15:25:37)

0

2

Night написал(а):

Конечно я была не оригинальна,назвав коня на ролке именем моего настоящеко коняхи)Но что сделаешь,фантазии не хватило...

Ты не одна такая, я тоже своего коня в ролку взяла, хотя я лично его везде таскаю с собой ^^
А это твой личный конь или ты его работаешь? Вообще прикольный конёк! А есть фотки на свободе?

0

3

Naoki
Этот-личный.Есть ещё конёк,которого просто работаю.
На свободе пару фоток есть,но мало(((У нас фотик дорогой,предки не разрешаю в конюшню брать((((

0

4

Night

Night написал(а):

Этот-личный.Есть ещё конёк,которого просто работаю.

А этот давно? Подари ли или купили?

Night написал(а):

У нас фотик дорогой,предки не разрешаю в конюшню брать((((

Нда, дорогую технику жалко на конюшню тоскать, а тебя предки фоткают или знакомые? Просто у меня подруга этим занимается, правда, то что я выложила друг фоткал в Пензе на старый цифровик, а вот последняя фотка делалась на проф.)

0

5

Naoki написал(а):

А этот давно? Подари ли или купили?

Ну,именно на Баське я уже где-то года 2 езжу.Начинала я в обычной конюшне,ездила так себе,но когда начали прыгать резко стало получаться и меня позвали в одну спортивную команду.Перешла я в другой КСК,там мне Базальта дали.На нем я выступала и отрабатывала его,за это деньги платили.Потом сдала на 1-й разряд по конкуру и предки коня выкупили.А поскольку он молодой и ещё со вздорным характером,хозяин его по-дешовки отдал,но с учётом,что маршруты я всё равно буду за команду прыгать.А Париса мне потом дали,тож молодой совсем ток-ток прыгать начинает.На маршрутах не выступает,но отрабатовать его надо.(за него мне деньги платят),да и вообще мне приятно)))

Naoki написал(а):

Нда, дорогую технику жалко на конюшню тоскать, а тебя предки фоткают или знакомые? Просто у меня подруга этим занимается, правда, то что я выложила друг фоткал в Пензе на старый цифровик, а вот последняя фотка делалась на проф.)

Да так,друзья,родители фоткают понемногу

0

6

Night написал(а):

Ну,именно на Баське я уже где-то года 2 езжу.Начинала я в обычной конюшне,ездила так себе,но когда начали прыгать резко стало получаться и меня позвали в одну спортивную команду.Перешла я в другой КСК,там мне Базальта дали.На нем я выступала и отрабатывала его,за это деньги платили.Потом сдала на 1-й разряд по конкуру и предки коня выкупили.А поскольку он молодой и ещё со вздорным характером,хозяин его по-дешовки отдал,но с учётом,что маршруты я всё равно буду за команду прыгать.А Париса мне потом дали,тож молодой совсем ток-ток прыгать начинает.На маршрутах не выступает,но отрабатовать его надо.(за него мне деньги платят),да и вообще мне приятно)))

Понятно, довольно насыщенно^^

Night написал(а):

Да так,друзья,родители фоткают понемногу

Обычно друзьям только в кайф фоткать)

0

7

Naoki написал(а):

Обычно друзьям только в кайф фоткать)

Не всем))У мя подруга выездкой занемается и чесно признаётся,что ей не интересно смотреть как я через всякие системы прыгаю...((

0

8

с удовольствием пофоткаем)))

0

9

Night написал(а):

Не всем))У мя подруга выездкой занемается и чесно признаётся,что ей не интересно смотреть как я через всякие системы прыгаю...((

Она просто не туда смотрит... Я лично выездку недолюбливаю, в смысле не всю, стандарт гуд, а то что выше идёт, бее... И при этом, дайте мне аппаратуру, до смерти зафоткаю))

Katlin написал(а):

с удовольствием пофоткаем)))

Да, Аня ( Katlin) хорошо фоткает лошадей^^

0

10

Naoki написал(а):

Да, Аня ( Katlin) хорошо фоткает лошадей^^

и не только лошадей))

0

11

Naoki написал(а):

Она просто не туда смотрит... Я лично выездку недолюбливаю, в смысле не всю, стандарт гуд, а то что выше идёт, бее...

Я вообще выездку не люблю.Лично мне скучво-то как-то на ней...Но на выездковых лошадях иногда езжу,всегда на хорошо выезженой лошади ездить приятно)))Хотя кроме сбора и менки ног ничего делать не училась(

Katlin написал(а):

Да, Аня ( Katlin) хорошо фоткает лошадей^^

Ого!)Вы знакомы?Везёт)))

0

12

Night написал(а):

Ого!)Вы знакомы?Везёт)))

знакомы где-то года четыре уже.=)) много конюшен связывает нас. воспоминаний

0


Вы здесь » Теневая лошадь » Наши лошади » Базальт.